До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: трейлер фильма "Несломленный" Анджелины Джоли

25 декабря этого года состоится мировая премьера фильма "Несломленный" – третьей режиссерской работы Анджелины Джоли, сценарий к которой написали братья Итан и Джоэл Коэны. Эта картина – одна из самых ожидаемых лент года: Джоли представила  фильм на нескольких кинофестивалях, и он уже заявил о себе как глубокая социальная лента.




Кадр из картины "Несломленный"

В центре фильма – судьба американского бегуна Луи Замперини, который после начала Второй мировой войны стал летчиком. Во время одного из боев его самолет был сбит, в течение 50 дней летчик дрейфовал в море, потом чудом спасся и попал в плен к японцам. Представляя фильм в марте на фестивале Cinemacon-2014, актриса назвала эту картину очень актуальной: "Это путь человека, который пробирается сквозь темноту к свету. Лента рассказывает о неидеальном человеке и напоминает о том, что каждый из нас способен на многое"

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли на фестивале Cinemacon 2014

Фильм, главная роль в котором досталась 23-летней восходящей звезде Джеку О"Коннеллу, можно будет увидеть в украинском прокате в феврале 2015 года, а уже сейчас на vogue.ua можно посмотреть второй официальный трейлер картины. Трейлер длится меньше 2, 5 минут, но их вполне  достаточно, чтобы понять, какой накал страстей будет в новой работе Анджелины Джоли. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.