До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве выступит джазовая звезда Хироми

С большим концертом в Киев едет хедлайнер прошедшего этим летом Alfa Jazz Fest, знаменитая японская пианистка и композитор Хироми Уэхара. На львовском фестивале  в июне темпераментная и эмоциональная Хироми, про которую часто говорят, что она играет не на рояле, а с роялем, произвела фурор и очень полюбилась публике. 

Выступление Хироми на Alfa Jazz Fest во Львове
Выступление Хироми на Alfa Jazz Fest во Львове

Хироми – звезда фьюжн-пианизма: в своей музыке она с легкостью сочетает джаз, прогрессивный рок и классику. В 14 лет японка уже играла в Чешском оркестре, а в 23 года вышла на мировую джазовую арену, подписав контракт с престижным американским лейблом. Её дебютная пластинка Another Mind, которую она выпустила в 2003 году, была признана прорывом и названа лучшей в нескольких странах. Сегодня Хироми – хедлайнер мировых фестивалей от США до Японии.

В Киев Хироми приедет в составе The Trio Project, в котором с ней выступят настоящие легенды. Это знаменитый американский бас-гитарист и номинант премии "Грэмми" Энтони Джексон, а также британский джазовый и роковый барабанщик Саймон Филлипс.

Концерт состоится 1 ноября в Международном центре культуры и искусств (Октябрьском дворце). 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.