До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сын Мика Джаггера снимется у Мартина Скорсезе

Джеймс Джаггер, сын Мика Джаггера и Джери Холл, сыграет одну из центральных ролей в новом сериале Мартина Скорсезе. Для 28-летнего Джеймса, одного из семи детей легендарного британского рокера, это не первая работа на телевидении – он пробовал себя в музыке, продюсировал фильмы, в качестве модели участвовал в рекламных компаниях Burberry и Tommy Hilfiger, а последние три года  активно снимается в кино и сериалах. Новая работа Скорсезе, которую тот снимает для канала HBO, погрузит зрителя в рок-н-рольную атмосферу Америки 70-х – лента расскажет о буднях музыкального продюсера, убежденного рокера, который пытается бороться с засильем музыки диско.

Джеймс Джаггер
Джеймс Джаггер

Джеймс сыграет панка, лидера популярной группы, а компанию по фильму ему составит Оливия Уайлд. Скорсезе не случайно отдал Джеймсу именно эту роль – некоторое время назад он был фронтменом британской группы Turbogeist. На съемочной площадке Джеймс Джаггер встретится со своим отцом – старший Джаггер выступит продюсером сериала.
Автор: Vogue Украина.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.