До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стилист Тео Декан выпустил первый клип

Стилист-парикмахер Тео Декан, в послужном списке которого работа на шоу известных украинских дизайнеров, а также создание образов для съемок журнала Vogue Украина, решился на смелый шаг – он записал дебютный сингл и сам снял для него видео. Как признался Тео vogue.ua, на такие перемены его сподвиг разговор с дизайнером Светланой Бевзой: "Я признался в том, что не вижу перспективы в своей профессии – стилиста-парикмахера. Светлана, зная меня очень хорошо, ответила: "Дело в том, что ты, как раз таки, видишь эти перспективы и они тебе не нравятся!" Она оказалась права. Так весной 2012 я принял решение о том, что за лето научусь создавать электронную музыку сам. Учитывая тот факт, что за плечами была музыкальная школа по классу фортепиано, обучение шло "как по маслу". Мой первый трек, вернее, три трека смикшированные в один 12-минутный микс, прозвучал на показе "BEVZA" сезона весна-лето 2013 в рамках UFW ". 

Сейчас Декан записал сингл D.Y.W.G и работал над видео в качестве режиссера-постановщика, оператора и режиссера монтажа. 


Следующий сингл Тео планирует выпустить в конце августа – над видео к нему будет работать дизайнер и иллюстратор Дина Линник. А среди глобальных планов на ближайшее будущее  -  запуск первого альбома и собственной линии одежды. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.