До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве пройдет юбилейная фитнес конвенция Nike+ Training Club

В этом году одно из самых главных событий в мире фитнес индустрии – конвенция Nike+ Training Club – празднует свое 20-летие. Мероприятие состоится 16-17 марта в Киеве на территории фитнес-клуба здоровых удовольствий "5 элемент". Впервые в Украине под одной крышей выступят более 20 иностранных специалистов мирового масштаба, а также гостей ждет 100 мастер-классов.

Конвенция Nike+ Training Club

В рамках конвенции самые востребованные презентеры мира и Украины поделятся опытом и продемонстрируют последние тенденции в мире фитнеса. В их числе: функциональный тренинг, степ, аэробика, йога, пилатес, кроссфит, духовное развитие, тема беременности и спорта, питания и спорта, а также физической реабилитации. Так, гости смогут услышать лекции Remy Huleux (Франция), Per Markussen (Норвегия), Alessandro Oliveri (Италия), Salvatore Nocerino (Италия), Anton Todorov (Болгария-Германия) и многих других специалистов.

Реклама
Nike+ Training Club

Генеральным партнером выступит компания Herbalife Nutrition — мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, а поддержать водный баланс в организме поможет бренд "Моршинская". Конвенция пройдет на базе приложения Nike+ Training Club, которое включает более 100 тренировок, программу мотивации и последние тенденции в сфере фитнесса в формате 24/7. Приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play.

Предварительная регистрация обязательна. Подробности мероприятия и регистрация на сайте: http://ntc-convention.com.ua/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.