До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Софи Лорен – почетный гость Каннского фестиваля

Почетным гостем секции "Каннская классика" в этом году станет Софи Лорен, лауреат Каннского фестиваля за лучшую женскую роль 1961 года и председатель жюри 1966 года. В рамках работы секции покажут "Брак по-итальянски" Витторио де Сика 1964 года, в котором актриса сыграла главную роль. 
"Брак по-итальянски"
Секция "Каннская классика" появилась на фестивале десять лет назад – это своеобразная история кинематографа, выборка старых фильмов, которая позволяет оценить работу по сохранению и восстановлению кино, проводимую синематеками и киноархивами всего мира. Старые фильмы, которые показывают в рамках секции, демонстрируются в цифровых копиях. 
Актриса в аэропорту Лондона (1961)
На Каннском фестивале, который стартует 14-го мая, легендарная итальянка представит еще одну свою работу – фильм "Человеческий голос", который выходит в прокат в 2014 году. Картина, созданная по знаменитой пьесе Жана Кокто – режиссерская работа Эдуардо Понти, сына Софии Лорен. Это не первая встреча на съемочной площадке легендарной актрисы и ее сына - в 2002 София Лорен сыграла в дебютной картине Эдуардо "Только между нами". 
София Лорен с сыновьями Карло и Эдуардо Понти

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.