До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Смартфон LG G2 – умный подарок на 8 марта

Promotion

Инновации, красота и удобство – главные критерии, по которым большинство людей подбирает подарки самым близким. Компания LG Electronics разработала смартфон G2, который может стать идеальным презентом на 8 марта. Одна из последних ярчайших моделей стала известна благодаря уникальному дизайну. На его гладких боковых гранях нет ни одной кнопки. Единая и максимально функциональная клавиша управления находится на задней панели. С ее помощью можно легко регулировать громкость во время разговора, не отрывая телефон от уха – палец во время пользования смартфоном органично ложится прямо на эту кнопку. 

Важное преимущество модели – функция "Тук-Тук", которая разблокирует экран после двух постукиваний пальцами. Поэтому смартфон LG G2 легко включить, не поднимая его и не включая кнопку. 



Также с помощью смартфона G2 можно очень качественно cоздать видео-запись – функция аудиомасштаба позволяет "увеличить" объект во время записи видео, а во время его просмотра слышать звук максимально четко. Увеличить можно и любое изображение видеоролика, а также находиться в кадре, даже пребывая за камерой как при фото, так и при видеосъемке. При этом благодаря функции оптической стабилизации 13-мегапиксельная камера улучшает снимки, качественно снимает в движении и при слабом свете, а также фокусируется сразу на нескольких объектах съемки.

Также модель оснащена улучшенным аккумулятором, с которым можно пользоваться смартфоном в течение всего дня и не опасаться того, что он выключится в неподходящий момент. 

Накануне 8 марта LG G2 можно приобрести по специальной цене, а при покупке каждый клиент получит в подарок чехол LG QuickWindow с защитой от повреждений и быстрым доступом к основным функциям.


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.