До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шарлиз Терон сыграет в новом фильме Шона Пенна

Шон Пенн, один из самых интересных актеров современности и вместе с тем успешный режиссер, вскоре начнет работу над новым фильмом. В Африке стартуют съемки картины "Последнее лицо", которая расскажет драматическую историю женщины-врача, работающей в Африке. Главную героиню, которая по сюжету оказывается в центре военно-политического конфликта, сыграет Шарлиз Терон, возлюбленная Пенна, а компанию ей составит  Хавьер Бардем и Адель Экзаркопулос.





Напомним, что Шон Пенн, который является обладателем призов главных фестивалей мира – Каннского, Венецианского и Берлинского, последние 20 лет и сам очень успешно снимает кино. Его дебютный фильм вышел в 1991 году, а последняя работа – роуд-муви "В диких условиях", основанная на реальных событиях – получила две номинации на "Оскар" и премию "Золотой глобус". 


Кадр из картины "В диких условиях" (2007)

Новая картина Шона Пенна – его четвертая совместная работа со знаменитым голливудским продюсером Биллом Покладом, который также спродюсировал "Древо жизни" Терренса Малика и "12 лет рабства" Стива Маккуина. "Последнее лицо" имеет все шансы на то, чтобы стать успешной работой: основные члены команды – Шон Пенн, Билл Поклад, и исполнители главных ролей Шарлиз Терон и Хавьер Бардем – все являются счастливыми обладателями "Оскара". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.