До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шарлиз Терон на премьере фильма "Темные тайны"

Актриса Шарлиз Терон презентовала в Париже драму "Темные тайны" – экранизацию одноименного бестселлера американской писательницы Гиллиан Флинн, автора культового романа "Исчезнувшая". В 2014 году "Исчезнувшую" экранизировал Дэвид Финчер, а исполнительница главной роли Розамунд Пайк получила за эту работу номинацию на "Оскар". В этом году за очередной роман писательницы – детективный триллер с кровавыми подробностями "Темные тайны" – взялся французский режиссер Жиль Паке-Бреннер. Главные роли во французской ленте сыграли американские звезды – Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Кристина Хендрикс и Николас Холт.

Гиллиан Флин, Жиль Паке-Бреннер, Шарлиз  Терон, Николас Холт
Гиллиан Флин, Жиль Паке-Бреннер, Шарлиз Терон, Николас Холт

Для премьеры 39-летняя Шарлиз Терон выбрала total look Dior. К узкому платью haute couture c блестящей фактурой, открывающему плечи, актриса подобрала черный клатч и открытые босоножки с металлическим каблуком. Шон Пенн, который традиционно сопровождает актрису на всех красных дорожках, на премьеру в Париж не прилетел: компанию ей составили молодой английский актер Николас Холт, режиссер Жиль Паке-Бреннер и писательница Гиллиан Флинн.

"Темные тайны" выходят в мировой прокат 1 апреля. Как и в предыдущей экранизации Гиллиан Флин, "Исчезнувшей", картина погружает зрителя в мрачный депрессивный мир провинциальной Америки. На этот раз действие происходит в одном из городов штата Канзас, а главные герои будут пытаться разгадать запутанную историю убийств 25-тилетней давности. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.