До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые громкие премьеры кинофестиваля в Торонто

На днях в Торонто стартовал знаменитый киносмотр, собравший вместе множество известных актеров, сыгравших в новых фильмах главные роли. Одной из самых первых премьер стал показ исторической драмы "Двенадцать лет рабства", который представили исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч и продюсер фильма Бред Питт. Николь Кидман, Колин Ферт и Джереми Ирвин презентовали ленту "Возмездие" режиссера Джонатана Теплицки, посвященную временам Второй мировой войны.

<b>gallery-1108-5</b>


Хью Джекман и Джейк Джилленхол представили свой новый фильм – криминальный драматический триллер "Пленники" режиссера Дени Вильнева. 


Хью Джекман и Джейк Джилленхол на пресс-конференции фильма "Пленники"

Для Джейка Джилленхола и Дени Вильнева это была не единственная премьера в Торонто. Режиссер и актер успели презентовать еще одну совместную работу – триллер "Враг", который является адаптацией романа писателя Хосе Сарамаго "Двойник". Премьеру посетила и актриса Изабелла Росселлини, сыгравшая в фильме одну из ролей.

<b>gallery-1109-5</b>


В платье Mary Katrantzou на красную дорожку вышла  Кира Найтли, чтобы представить фильм "Может ли песня спасти тебе жизнь?", в котором она сыграла вместе с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Левайном. А молодая актриса Алисия Викандер в платье Erdem и актер Бенедикт Камбербэтч в костюме Dolce & Gabbana посетили премьеру фильма "Пятая власть".

<b>gallery-1110-5</b>


Также свои новые проекты в Торонто представили такие известные актеры, как Риз Уизерспун и Элизабет Олсен, Джейд Оливия и Дэниел Рэдклифф, Джаред Лето и Мэттью Макконехи, Дженнифер Гарнер и Наоми Харрис, а также Дакота Фэннинг и Сандра Буллок.

<b>gallery-1111-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.