До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самый ожидаемый смартфон сезона

Этой весной компания Samsung представляет новинку – стильный дизайнерский смартфон Galaxy S6 и его вариацию S6 Edge. Vogue.ua рассказывает главное о новом смартфоне.

Promotion

Дизайн

Samsung Galaxy S6 - эффектный телефон премиум-класса, который в первую очередь привлекает внимание необычным дизайном. Компания отказалась от пластика и использовала исключительно металл и стекло: благодаря этому сочетанию телефон выглядит стильно, статусно, необычно, при этом очень приятный на ощупь. При всей внешней изысканности новый смартфон очень надежный – его делают из того же металла, из которого создают самолеты и яхты. 

Вариацию Samsung S6 Edge оценят те, кто любит по-настощему оригинальные модели – экран смартфона изогнут с обеих сторон, что придает ему некую футуристичность и делает похожим на объект современного искусства.

Камера

Благодаря техническим возможностям Samsung Galaxy S6 и двум камерам – основной и фронтальной – создание ярких и четких фотографий не будет зависеть от условий освещения. Теперь запечатлеть самые неожиданные моменты можно будет фактически мгновенно – это позволит сделать быстрота запуска камеры, всего 0,7 секунд. Основная камера в 16 мегапикселей поможет делать лучшие фото и выигрывать всевозможные конкурсы в инстаграме (тем более, впереди лето и сезон отпусков), а качественная  фронтальная камера  - cоздавать нестандартные и красивые селфи, к которым можно не применять фильтры, а сразу публиковать их в социальных сетях.

Суперзарядка

Быстрая и качественная зарядка смартфона – мечта любой активной девушки: идеальная ситуация – когда смартфон можно зарядить в короткий перерыв между приходом домой с работы и сборами на вечеринку. С Samsung Galaxy S6 это возможно: аккумулятору достаточно десять минут, чтобы зарядиться и проработать после этого четыре часа. Единственное условие – нужно заряжать телефон от зарядного устройства. Все те, кто оставит предзаказ на новый Samsung Galaxy S6 до 21 апреля в сети e-ton, при покупке смартфона получит  в подарок беспроводное зарядное устройство, которое значительно облегчит жизнь – оно заряжает смартфон от обычного прикосновения к зарядке.


Инновационный дисплей

Гордость смартфона – необычный изогнутый дисплей. За счет этого при просмотре любого видео срабатывает эффект присутствия и возникает ощущение, что ты – чаcть изображения, поэтому этот телефон подойдет тем, привык смотреть на собственном смартфоне много клипов и фильмов.  Еще один важный момент: высокая резкость обеспечит  четкое изображение и красивую картинку.

Чехлы

Объединение мира технологий и мира моды – важная коцепция развития Samsung. Реализуя эту идею, компания выпускает несколько коллекций чехлов в коллаборации с ведущими модными домами и брендами. Так, чехлы для Samsung Galaxy S6 и  S6 Edge уже представили немецкий дом Montblanc и австрийский бренд Swarovski. В ближайшее время ожидаются коллекции аксессуаров домов  Kenzo и Marc Jakobs, а также дизайнеров Rebecca Minkoff и Anna Sui.

Кожаные чехлы Montblanc, выполненные из дорогой флорентийской кожи,  а также чехлы-книжки, в которых есть практичные отделения для кредитных карт и визиток, понравятся тем, кто любит элегантные и лаконичные аксессуары. Тем же, кто отдает предпочтение ярким деталям, стоит обратить внимание на коллекцию Swarovski: чехлы инкрустированы кристаллами и в качестве аксессуара составят хорошую компанию любому модному образу.

В магазинах E-ton смартфон представлен в пяти цветах – традицонных черном и белом, и необычных – золотом, жемчужном и изумрудном.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.