До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самый стильный гаджет сезона

Promotion
Для современной девушки смартфон – важный аксессуар, к которому выдвигается не одно требование: дизайн и имидж, компактность и удобство в использовании,  скорость работы, качество камеры. Одна из самых интересных новинок на рынке - Samsung Galaxy Alpha, мощный смартфон в утонченном корпусе. Vogue.ua решил лично взглянуть на одну из наиболее стильных новинок года.
Samsung Galaxy Alpha
Дизайн

В этом году в Европе именно Galaxy Alpha стал иконой стиля среди смартфонов. Он заключен в тонкую металлическую рамку, приятен на ощупь, и, кажется, что держишь  в руках не телефон, а элегантное украшение. Для тех, кто привык воспринимать мир тактильно и окружать себя тонкими эстетскими вещами, этот дизайнерский смартфон станет приятной находкой. А еще это один из самых компактных и легких телефонов, толщина корпуса менее 7 мм, вес – около 100 грамм: создатели побеспокоились о том, что смартфон поместился даже в самый небольшой клатч и был удобен в использовании одной рукой. Изящный телефон не  стоит воспринимать исключительно как полезный гаджет - это самодостаточный аксессуар, который подчеркнет образ девушки, его выбравшей. В Украине гаджет появится сразу  в четырех цветах – черном, белом, золотом и серебряном; с легкостью можно выбрать тот оттенок, который органично впишется в любой стиль - и классически-элегантный, и повседневно-расслабленный.

Samsung Galaxy Alpha

Производительность и быстрота

Без качественного содержания эффектный дизайн – лишь обертка, но новинки от Samsung  это не касается. Этот флагман – один из самых быстрых и мощных на рынке премиальных смартфонов. Помимо огромного колличества Гигагерц, Мегабайт и других характеристик, в которые настоящей женщине не пристало вникать, телефона обладает режимом экономии энергопотребления. Благодаря этому режиму даже с 10% зарядом батареи смартфон "продержится" еще 24 часа. Для активных и динамичных людей, чей день которых не заканчивается в 18.00, а продолжается до самой ночи в виде встреч, деловых ужинов и вечеринок до глубокой ночи, подобный режим экономии заряда – ценная вещь. 

Samsung Galaxy Alpha

На связи всегда и везде

Cоциальная активность и коммуникации – все для современного человека. Быть на связи всегда и везде, знать последние новости, проверять почту по дороге на работу и во время укладки в салоне красоты, в любой момент открывать google maps и с легкостью находить дорогу - все это уже давно не прихоти. Для социально активных людей этот гаджет – друг и помощник: у смартфона высокая скорость обмена данными, а мощный процессор заставить вас забыть о том, что значит, когда телефон зависает – телефон работает четко и быстро.

Реклама
Samsung Galaxy Alpha

Сам себе фотограф

Важность качественной камеры в смартфоне сложно переоценить. Cделать удачное селфи, запечатлеть закат у океана или лучшие моменты вечеринки – 12-ти мегапиксельная камера телефона буквально создана для всего этого. Камеру флагмана Samsung оценят те, кто любит делать репортажные кадры – она делает четкие снимки, даже если объект в движении. Быстрый фазовый автофокус поможет не упустить важный момент и действительно "остановить мгновение"; выборочный фокус – размыть при необходимости часть фотографии на уже готовом кадре, а режим "без тени" – сделать четкие и контрастные снимки даже при съемки против солнца.

Samsung Galaxy Alpha

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.