До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна, Канье Уэст и Пол МакКартни записали совместный сингл

FourFiveSeconds – так называется новая композиция, записанная выдающимся интернациональным трио – барбадосской певицей Рианной, американским рэппером Канье Уэстом и британским музыкантом Полом МакКартни.

FourFiveSeconds
Пол Маккартни, Рианна и Канье Уэст на обложке сингла FourFiveSeconds

По звучанию новая акустическая песня FourFiveSeconds больше характерна для творчества сэра Маккартни, который исполняет только гитарную партию. С неожиданной стороны раскрываются Уэст и Рианна, солирующая в песне – у нее довольно мягкая и слегка фолковая вокальная партия. А вот у Канье – не привычный для его поклонников мелодичный речитатив, а полноценное второе соло, которое в финальной части композиции сливается воедино с первым.

Известно, что песня FourFiveSeconds  войдет в грядущий, пока еще не названный восьмой альбом Рианны, которая последние пару лет ничего не выпускала. Для Уэста и Маккартни это уже вторая совместная работа: релиз первого записанного вместе сингла Only One состоялся как раз в канун новогодней ночи. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.