До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Режиссер Майкл Патрик Кинг хочет снять продолжение "Секса в большом городе"

Майкл Патрик Кинг, бессменный режиссер фильма "Секс в большом городе", недавно взбудоражил поклонников культовой картины. В интервью изданию Entertainment Weekly он сказал, что хочет снять третью, заключительную часть полнометражной картины. Но вместе с тем Кинг отметил, что пока это не конкретные планы, а просто его личное желание. Намерения Кинга совпадают с тем, о чем уже несколько лет в интервью говорит продюсер картины и исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер – она не раз признавалась, что хочет еще раз сыграть Кэрри Брэдшоу.


Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Ким Кэтролл на премьере в Лондоне (2010)

Режиссер и актриса говорят, что существует еще одна история про приключения Кэрри и ее подруг, и она готова для экранизации. "Эти четыре девушки до сих пор занимают все мои мысли", – признался Майкл Патрик Кинг, у которого работа над сериалом и фильмами "Секс  в большом городе" заняла 12 лет жизни. Напомним, что вторая часть полнометражной картины вышла в прокат в 2010 году, и это была последняя "встреча" на съемочной площадке Кинга и прекрасной четверки –   Сары Джессики Паркер, Ким Кэтролл, Синтии Никсон и Кристин Дэвис.
<b>gallery-2466-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.