До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На дне: лучшие подводные рестораны

Рестораны, в окнах которых, а точнее – в гигантских иллюминаторах, можно рассматривать подводную жизнь океана, дарят удивительный гастрономический и образовательный опыт. И еще неизвестно, кому интереснее наблюдать друг за другом: людям или рыбам.

Ithaa Undersea Restaurant, остров Рангали, Мальдивы

В ресторане Ithaa Undersea Restaurant на глубине пяти метров открывается панорамный вид на коралловые "сады", окружающие его. На ужин предлагают сет из шести подач. Кухня – европейская.

Реклама
Ithaa Undersea Restaurant
Subsix, отель Niyama, Мальдивы

Трехуровневая лестница спускается на семь метров вниз и ведет к столикам с заманчивым видом на морское дно. В Subsix часто приглашают диджеев и устраивают подводные вечеринки.

Ресторан Subsix
Ossiano, отель Atlantis The Palm, Дубай, ОАЭ

Ресторан расположен в курортном комплексе Atlantis The Palm на искусственном острове Пальма Джумейра. Несколько лет к ряду был признан лучшим рестораном морепродуктов в Дубае по версии Time Out Dubai.

Ресторан Ossiano
Sea, отель Anantara Kihavah Maldives Villas, Мальдивы
Sea удивит не только морской панорамой, но и богатым винным погребом. "Фильм" о причудливой жизни подводных существ становится интереснее, если его запивать вином с выдержкой пару десятков лет.
Ресторан Sea

Читайте также:

10 весенних тревел-направлений

Самые безопасные страны для путешествий

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.