До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Маленькая Франция: День Франкофонии на Костельной

Promotion

На один день в году улица Костельная полностью перекрывается и становится пешеходной. Так, уже в третий раз семья французских ресторанов Famille Très Français и ее ивент- кейтеринговая компания Beaucoup организовывает здесь День Франкофонии. 11 июня одна из самых атмосферных улиц превратится в маленькую Францию.

Реклама

Гостей мероприятия ждут театр под открытым небом, две музыкальные зоны с непрерывными выступлениями ди-джеев и групп, кулинарные мастер-классы, фудкорт с деликатесами со всего мира, гастрономические лекции и дегустации, а также большая детская зона с постоянными мастер-классами на самом верху улицы в тени деревьев, в том числе от партнера праздника Bad Mama. На ярмарке можно будет купить изделия более чем 100 мастеров hand-made продукции, книги и заодно посмотреть коллекции 20 украинских дизайнеров.

Кстати, в этом году особое внимание было решено уделить фотохудожникам. На Костельной можно будет увидеть семь полноценных фото-выставок, а также будет представлена большая фото-зона, на которой в течение всего праздника будет собираться мудборд общими усилиями гостей.

На стенде одного из партнеров мероприятия Air France будут разыгрывать билеты в Париж. Для того, чтобы получить возможность улететь во Францию, нужно будет всего лишь заполнить анкету и дождаться результатов розыгрыша.

Мероприятие проводится при поддержке посольств франкоговорящий стран (Канада, Франция и Швейцария), семьи ресторанов FAMILLE Très FRANÇAIS, а также при участии Французского института в Украине и Министерства иностранных дел Украины.

Важно и то, что ярмарка имеет благотворительный характер. На этот раз цель – помочь детскому отделению Национального института рака и образовательной сфере (в сотрудничестве с Французький інститут в Україні / Institut français d'Ukraine).

<b>трес франсе9087</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.