До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Приятное с приятным: отель Twinpalms на Пхукете

Promotion

Отель Twinpalms находится на одном из красивейших побережий острова Пхукет. Здесь, среди буйной тропической растительности, можно найти приятное ощущение легкости и умиротворенности, а вдобавок – чудесные естественные пляжи, протянувшиеся на многие километры вдоль Андаманского моря.

Гости Twinpalms могут остановиться, к примеру, в номерах с одной или двумя спальнями с собственной террасой, тропическим садом и выходом к большому бассейну, или – в пентхаусе площадью 600 кв. метров с двумя или тремя просторными спальнями, гардеробными комнатами, собственным 16-метровым бассейном, душевой кабиной на свежем воздухе и круглосуточным батлером.

Как вариант, в номер пентхауса ближе к вечеру можно пригласить повара, тогда шеф выполнит заказ во дворе самой виллы, чтобы сладчайшие медовые блины и пикантный суп из даров моря попали на стол прямо с плиты. А можно отправиться в один из ресторанов отеля: тайский Oriental Spoon Grill & Bar, европейский Pool Bar или дегустировать напитки в винной комнате – хранилище 3000 бутылок лучших производителей со всего мира.

Утро и день в Twinpalms приятно проводить в центре красоты и здоровья Sun Spa Esthederm. Здесь гостям предлагают процедуры, основанные на индийских, тайских и индонезийских традициях ухода за кожей, с использованием продуктов моря, экстрактов тропических растений, ароматических масел и других экзотических ингредиентов. Все эти приятные манипуляции производятся в отделанных в традиционном тайском стиле спа-кабинетах, в которых процедурами можно насладиться как в одиночестве, так и вместе со своим спутником или спутницей.

В спа-центре есть несколько знаковых предложений: массажи в четыре руки и лечебные массажи горячими камнями. После любого целебного сеанса особенно хорошо рассслабиться в травяной парилке, а после, укутавшись в махровый мягкий халат, выпить теплый чай в трапическом саду спа-центра. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.