До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Объявлены даты премьеры балета The Great Gatsby

Продюсеры масштабного балетного проекта The Great Gatsby объявили даты его премьеры – спектакли состоятся 28 и 29 октября в  Национальном дворце "Украина". А пока в Киеве до 15 августа проходит первый этап репетиций с постановщиком спектакля Дуайтом Роденом, второй начнется 15 сентября и будет длиться практически до премьеры. 

<b>gallery-3997-5</b>


На кастингах отобраны 6 пар для кордебалета из украинских танцовщиков, еще 4 пары составят артисты американской балетной труппы Сomplexions. Всего в спектакле будут танцевать 8 солистов и 20 человек кордебалета. Пока главные роли репетируют Денис Матвиенко, Виктор Ищук, Анастасия Матвиенко, Елизавета Чепрасова, Сергей Сидорский и Родион Фархшатов. Руководители проекта приняли решение провести мировую премьеру в Киеве. Но российские промоутеры уже обратились к менеджменту The Great Gatsby и планируют премьерные спектакли в Москве – в Кремлевском дворце, и в Петербурге – в БКЗ "Октябрський". Выступления в США, скорее всего, будут в 2015 году. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.