До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: 5 топ-песен Sophie Villy

В конце декабря певица Sophie Villy выпустила дебютное видео на сингл Connected, который войдет во второй альбом украинско-грузинской артистки. Выход  пластинки "Dress" планируется в феврале, а пока Sophie поделилась с vogue.ua актуальным плейлистом.




1. Devendra "Banhart F?r Hildegard Von Bingen". Я давно слушаю Девердру. Он очень тонкий… Эта музыка открывается каждый раз по-разному. Люблю слушать его в дороге.. Непринужденно, легко, со вкусом.



2. ChiCho "Tonight". Это мой друг Чичо. Он живет в Кутаиси. Чичо- гениальный композитор. Он всегда следует своему сердцу и это можно услышать в его музыке. Особенно люблю слушать его перед сном.



3. Damon Albarn "Marvelous dream".  Услышав оперу "Dr Dee", я поняла, насколько велик Дэймон. Он всегда пробует что-то новое, экспериментирует и приятно удивляет!!!



4. Nick Cave "We know Who U R". Эта песня меня свела с ума в этом году. Я даже записала кавер :)) Ник всегда делает что-то изящное и именно за это я его люблю!



5. Sparklehorse "It's a wonderful life". Прозрачно, красиво, светло.


 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.