До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые кадры из нового фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

Мир радуется кадрам со съемок новой картины любимой пары Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта. События в звездной семье развиваются с колоссальной скоростью: буквально две недели назад Джоли и Питт сыграли свадьбу в небольшой часовне на юге Франции, а после уехали на Мальту, где приятное – медовый месяц  -  совместили с полезным, то есть работой над новым проектом. Американский еженедельник Entertainment Weekly поделился первыми кадрами со съемок драмы "У моря", в которой Джоли и Питт играют супругов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме

Новый фильм – авторский проект Анджелины Джоли: амбициозная супруга Питта выступила здесь и сценаристом, и режиссером, и сопродюсером.  А по совместительству сыграла и главную женскую роль – бывшую танцовщицу Ванессы, тогда как Питт перевоплотился в писателя.  

Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме

Нвый фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта

События разворачиваются вокруг путешествия семейной пары по югу Франции: супруги отдаляются друг от друга, но приключение, случившееся с ними в маленьком прибрежном городке, резко меняет их жизнь. Фильм обещает быть куда более романтичным и философским, чем первая совместная лента Джоли и Питта – боевик "Мистер и миссис Смит" (2005), на съемках которого у них завязался роман. Любопытно, что спустя девять лет актеры встретились на площадке для того, чтобы сняться в фильме о семейном кризисе. Донни Лэнгли, глава студии Universal, продюсирующей картину, призналась, что восхищена смелостью пары, которая спустя пару недель после свадьбы, готова погрузиться  в такую эмоционально напряженную  работу. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.