До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое место: кофейня Yellow Place

Promotion

На кофейной карте Киева – новое место, где можно выпить отличный кофе и узнать больше об этом напитке. В магазине Good Wine открылось пространство Yellow Place. Здесь готовят только свежеобжаренный кофе, когда он раскрывается лучше всего, по мнению его барист. В это время в кофе концентрируется 90% вкуса, аромата и полезных веществ. "Мы используем только лучшие сорта арабики specialty класса", – говорят бариста. Поскольку магазин Good Wine специализируется на органических продуктах, то в приготовлении капуччино и латте здесь используют только натуральное органическое молоко –  в нем нет консервантов, у него сладковатый вкус и он отлично гармонирует с кофе.

Yellow Place - не только кофейня, но и место продажи кофе.  В меню кофейни есть два варианта кофе: шоколадно-сладкий и кислотный, популярный среди профессионалов. У гостей всегда есть прямой доступ к бариста: он проконсультирует и поможет выбрать кофе домой. Также в Yellow Place можно найти аксессуары для приготовления кофе: джезвы, френч-прессы, пуроверы, кофе-машины, гейзерные кофеварки. А по субботам для всех кофеманов здесь будут проводить  мастер-классы.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.