До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая книга об Оскаре де ла Рента

Издательство Assouline представило новую книгу, посвященную жизни и творчеству американского классика моды Оскара де ла  Рента. The Style, Inspiration and Life of Oscar de la Renta – это обновленная версия издания, выпущенного в 2002 году, которая превратилась в самостоятельный проект с уникальным фотоматериалом и наполнением. 



Обложку новой книги украшает фотография с моделями в платьях с пышными юбками и цветочными узорами, которые уроженец Доминиканской республики создал во время работы для французского бренда Balmain. Кроме этого, здесь представлено множество фотографий из личного архива Оскара де ла Рента – его друзей и муз, садов и особняков по всему миру. Отдельное внимание здесь уделено цитатам других знаменитостей, которые комментируют творчество дизайнера, от Анны Винтур до Тейлор Свифт. 

Благодаря изданию поклонники смогут больше узнать о жизни самого дизайнера, хотя руководство бренда все чаще обращается к современным способам коммуникации. Так, одна из последних рекламных кампаний марки была представлена в Instagram-аккаунте Oscar de la Renta, а затем уже обошла глянцевые издания.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.