До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Натали Портман на премьере фильма "Повесть о любви и тьме"

16 мая в Каннах прошло под знаком Натали Портман. В этот день хрупкая и счастливая 33-летняя актриса представила Каннскому фестивалю и миру свою первую режиссерскую работу – фильм "Повесть о любви и тьме" по книге израильского писателя Амоса Оза, которую она мечтала экранизировать с юных лет. Для такого важного в своей жизни события Портман вполне предсказуемо выбрала платье Dior Couture из весенней коллекции с пышной юбкой, которое удачно подчеркнуло ее хрупкость и изящество. Наряд актриса дополнила лаконичной укладкой и крупными серьгами с бриллиантами De Grisogono.

Улыбающаяся Портман появилась на красной дорожке без своего супруга Бенджамина Милпье, который в этом году выступил постановщиком танцевального шоу-открытия  фестиваля, но в окружении мужчин – продюсера фильма  Рэма Бергмана и  израильского актера Жилада Кахана. "Повесть о любви и тьме" - автобиографическая история, рассказ о детстве Амоса Оза в Иерусалиме и о его  участии в арабо-израильськом конфликте. Для Портман экранизация этого материала стала делом чести: актриса родилась в Иерусалиме и прожила там до трех лет. К тому же, в фильме перед ней стояла двойная задача: она сыграла в ленте одну  из центральных ролей. В Каннах дебют знаменитой актрисы приняли тепло, а критики уже успел высказаться о том, что это крепкое, честное и сердечное кино.

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.