До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Натали Портман и Кейт Бланшетт в трейлере фильма "Рыцарь кубков"

В феврале следующего года на Берлинском кинофестивале покажут премьеру "Рыцаря кубков" – новую работу 71-летнего Терренса Малика, обладателя "Золотой пальмовой ветви" и одного из самых концептуальных режиссеров Америки. Продюсеры представили трейлер картины, в которой Малик традиционно задействовал ведущих актеров Голливуда: Натали Портман, Кейт Бланшетт, Кристиана Бейла и Антонио Бандераса. Для режиссера это будет своеобразное возвращение на Берлинале: в 1999 году он получил на фестивале "Золотого медведя" за ленту "Тонкая красная линия".

Терренс Малик
Терренс Малик

Терренс Малик практически не дает интервью и редко рассказывает о своих будущих проектах, поэтому о его новой работе известно мало. Из трейлера ясно, что в фильме, действие которого происходит в Лос-Анджелесе, Малик взялся препарировать фальшивый мир шоу-бизнеса. Кинопродюсеру Рику, герою Кристиана Бейла, по сюжету придется пройти все главные искушения Голливуда. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.