До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый трейлер: режиссерский дебют Натали Портман

Вслед за Анджелиной Джоли в режиссерском кресле оказалась и ее коллега Натали Портман. В мае она презентовала на Каннском фестивале свой режиссерский дебют, фильм "Повесть о любви и тьме", а сейчас появился трейлер картины. Как и Джоли, Портман волнуют серьезные социальные проблемы: ее первый фильм – экранизация повести знаменитого израильского писателя Амоса Оза о Иерусалиме 1940-х годов, и арабо-израильском конфликте. Портман не только сняла фильм, но и сыграла в нем одну из ролей – душевнобольную мать главного героя.

Натали Портман и съемочная команда фильма на Каннском фестивале
Натали Портман и съемочная команда фильма на Каннском фестивале

Для актрисы "Повесть о любви и тьме" – проект из разряда мечты. Она не раз говорила, что эта книга была ее настольной в детстве, и она всегда мечтала снять по ней фильм. Судя по первым кадрам, Натали Портман и польскому оператору Славомиру Идзяку, который до этого работал над киносагой про Гарри Поттера, удалось снять очень красивое и действительно драматичное кино.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.