До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наоми Кэмпбелл сыграет в сериале

Супермодели все по плечу

На этой неделе в Лос-Анджелесе стартуют съемки пятого сезона сериала "Американская история ужасов". На съемочной площадке появится  Наоми Кэмпбелл – 45-тилетняя супермодель сыграет редактора модного журнала, которой, по словам сценаристов, "придется поплатится за свою критику". Вместе с Кэмпбелл в новом сезоне появится целая компания звезд – Леди Гага, Хлое Севиньи и Мэтт Бомер.

Наоми Кэмпбелл – совсем не дебютанка в кино. Последние 15 лет суперзвезда периодически появляется в кино, а в прошлом году она снялась в сериале "Империя" о закулисье музыкальной индустрии, где сыграла любовницу молодого рэпера. Режиссеры, с которыми работают Кэмпбелл, говорят, что она недооцененная аткриса и ей надо больше сниматься в кино. К слову, Наоми Кэмпбелл – только одна из многих моделей, которые в какой-то момент смело шагнули с подиума на большой экран.

Наоми Кэмпбелл в фильме "Звонок"
Наоми Кэмпбелл в фильме "Звонок"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.