До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Начались съемки фильма "Ребенок Бриджит Джонс"

Бриджит Джонс возвращается

Через две недели в Англии стартуют съемки нового фильма о приключениях знаменитой героини Бриджит Джонс. Актеры Рене Зелвеггер и Колин Ферт, сыгравшие в первых двух частях, уже подтвердили свое участие в фильме, который будет называться "Ребенок Бриджит Джонс", а вот Хью Грант, сыгравший соперника мистера Дарси, Дэниела Кливера, отказался. Его в новом фильме заменит актер Патрик Демпси, которого зрители хорошо знают по сериалу "Анатомия страсти". 

Колин Ферт, Рене Зелвеггер и Хью Грант в фильме "Дневник Бриджит Джонс"
Колин Ферт, Рене Зелвеггер и Хью Грант в фильме "Дневник Бриджит Джонс"

По сюжету новой картины Бриджит Джонс вернется на экраны уже 40-летней женщиной, которая внезапно обнаруживает, что беременна. Кто будет отцом ребенка – пока это главная интрига фильма. Сюжет картины базируется на колонках, которые автор романа Хелен Филдинг писала для разных журналов в последние годы, а в режиссерское кресло снова возвращается Шэрон Магуайр, снявшая "Дневник Бриджит Джонс", первую часть о похождениях Джонс.

Патрик Демпси
Патрик Демпси

Напомним, что первые две части – "Дневник Бриджит Джонс" и "Бриджит Джонс: Грани разумного" вышли в 2001 и 2004 годах, и собрали в прокате  в общем около 600 миллионов долларов. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.