До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему Виктория Бекхэм отказалась выступать на 20-летии Spice Girls

Культовая группа Spice Girls воссоединяется, но на этот раз без своей Posh Spice Виктории Бекхэм. В этом  году группа празднует 20-летний юбилей: в июле 1996 года продюсеры объединили пять юных девушек в группу, которая выпустила дебютный сингл Wannabe, мгновенно ставший хитом. Какой именно сюрприз они готовят своим поклонникам в честь юбилея, пока неизвестно, но Мел Би уже заявила, что ради круглой даты стоит обьединится. Правда, произойдет это без Виктории Бекхэм: на днях она, дабы развенчать все слухи, заявила, что не присоединится  к группе. "Мы никогда не сможем повторить былого успеха. Конечно, эта была невероятная честь — выступить на Олимпиаде, в 2012 году. Тогда мы спели здорово, но не более. Иногда просто нужно почувствовать, когда стоит уйти ".

 
Spice Girls на закрытии Олимпиады, 2012 год

 

 
Выступление на закрытии Олимпиады, 2012 год

Последний раз Spice Girls выходили на сцену в полном составе четыре года назад, на закрытии Олимпиады в Лондоне: тогда знаменитая пятерка триумфально появилась на сцене, выйдя из блестящих кэбов, и спела свои хиты. Каким будет нынешнее возвращение Spice Girls – узнаем совсем скоро.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.