До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера нового клипа Джамалы I Believe in U

После выступления на гранд-финале Евровидении 2017, где у Джамалы состоялась мировая премьера песни I Believe in U, последовала и премьера клипа на эту композицию.

Режиссером видео выступил Игорь Стеколенко, который снял более сотни видеоклипов для украинских и зарубежных артистов, среди которых "Океан Ельзи" и группа Brutto. Съемки заняли три дня и проходили в Португалии – в пригородах Лиссабона Синтра и Эрисейра и в регионе Алентежу: на мраморных карьерах, огромных пляжах и в дубовых рощах. Главными героями клипа стали португальские звезды – актеры Фабио Таборда и Ванесса Таборда – муж и жена, сыгравшие маму и папу главного героя, а также Гонсало Вилардебо – главный герой в подростковом возрасте. Роль взрослого главного героя в клипе исполнил Бруно Лагранж, известный по участию в популярном португальском сериале "Королева цветов".

Реклама

"Эта песня – обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора. Идея клипа пришла Игорю Стеколенко, когда он впервые послушал песню. Есть выражение "у каждого свой крест", а в нашей истории – у каждого своя лодка, в которую мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой "проносит" ее через всю жизнь. Он тонет, борется со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Без веры жить невозможно!" – рассказывает певица об идеи композиции и делиться закулисными кадрами со съемок клипа. Ниже смотрите премьеру видео I Believe in U первыми.

Читайте также:

Как прошел концерт Джамалы во "Дворце спорта"

Как создавались костюмы ONUKA для Евровидения-2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.