До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера клипа LAYAH: "Тени"

Месяц назад певица Ева Бушмина кардинально сменила свою творческую жизнь, закрыла проект "Ева Бушмина" и теперь будет звучать под новым именем LAYAH, под которым представляет свои первую песню и клип "Тени".

 

Режиссером нового видео стала Татьяна Муиньо, которая и до этого работала с певицей над клипами "KAKVODA", "Нельзя поменять" и "Не преступление". Съемки проходили в Одессе, на старой аварийной крыше в окружении белых стен, зеркал и пылающего огня, а LAYAH представила в клипе непростой хореографический номер, поставленный Анной Турчиной из танцевальной группы APACHE CREW.

 

"Анна Турчина помогла мне раскрыться в танце, оголить мои чувства и перенести все мысли, переживания и оттенки настроений в движения, чтобы это был не просто танец, а разговор со зрителем посредством тела. Как всегда превзошла все ожидания Таня Муиньо, показав нам невероятную, космическую картинку с глубоким подтекстом. И, конечно же, большая благодарность Рождену Ануси за прекрасную песню, которая так тонко передала мое мироощущение", – поделилась LAYAH. Смотрим новый клип!

 

Реклама

Читайте также:

5 самых модных украинских девушек-клипмейкеров

Все главные новости музыки на vogue.ua

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.