До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: группа SunSay представляет видео "Проснись и пой"

Лиричная акустика от SunSay

Группа SunSay представила видео-версию акустического альбома "Проснись и Пой"! Благодаря атмосферному видео  в лайв-режиме можно увидеть, как рождается музыка. Лидер группы Андрей Запорожец признается, что идея записать акустическую версию альбома родилась из простого желания поделиться с публикой теплом. "Знаете, как поздней осенью бывает жаль уходящего лета? Укутавшись в шарфы, мы встречаемся, чтобы поделится тёплыми  историями и поймать последние лучи солнца", – говорит Запорожец.

Андрей Запорожец (фото – Сергей Сараханов)

Сейчас Андрей Запорожец и SunSay пишут новый, шестой по счету альбом, который обещают представит весной. По словам музыканта, он будет фанковым и танцевальным. Андрей признается, что в альбоме будут и элеткронные мотивы – недавно Запорожец даже записал песню совместно с популярным украинским саундпродюсером Егением Филатовым из TheManeken. Помимо этого, Андрей Запорожец записывает новые песни вместе с Сергеем Бабкиным - в эту году культовая группа 5'nizza объединилась после долго перерыва, а уже в начале декабря 5'nizza даст большой концерт в киевском Дворце спорта.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.