До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: любимые песни солиста Quest Pistols Show

Год назад группа Quest Pistols превратилась в Quest Pistols Show – масштабный шоу-проект, в основе которого – эксперименты не только с музыкой, но и с хореографией, декорациями и костюмами. В конце прошлого года Quest Pistols Show представили в Киеве эффектную космооперу Futurismo, а в этом году обещают показать в Киеве новую программу, а также готовят дуэт, который пока называют "секретным, но стопроцентно хитовым". Солист группы Даниил Мацейчук (Daniel Joy) поделился с Vogue.ua своей любимой музыкой.

Даниил Мацейчук

1. Post Malone – White Iverson
Эта песня – свежая кровь мягких вибраций западного побережья. Это единственная сольная композиция Post Malone, но "качает" максимально.

2. Bryson Tiller – Don't
Trapsoul – очень романтичный альбом Брайана Тиллера; в хорошем смысле вяжущий звук современного артиста. Такого плана музыку приятно слушать долгими вечерами под неоновым светом – и ее всегда мало.

Реклама

3. Mr.President – Coco Jumbo

Классика. Если тебе не хочется танцевать под этот трек, то у тебя нет души:)

4. Future – Purple Reign

Философская песня. Заставляет задуматься о бытие и силе взаимоотношений, в которых все мы нуждаемся, хоть и не всегда признаем это.

5. Kendrick Lamar – Alright
Ламар – спасательный круг современного репа. Тот случай, когда смысл и наполнение не уступают качеству произведения.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.