До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Отцы и дети: новый клип группы SunSay

У группы SunSay премьера – видео на песню "Love Manifest", с которой лидер группы Андрей Запорожец участвовал в национальном отборе конкурса "Евровидение" зимой этого года. Клип получился необычным – главную роль в нем сыграла 8-летняя дочка Андрея Запорожца, а в основе сюжета – его личная история. Команда во главе с режиссером Егором Абраменко снимала клип на Бали – одном из любимых мест Андрея Запорожца, где, по его собственному признанию, он часто сочиняет новый материал для группы.

Андрей Запорожец с дочкой

 

 

"Love is the only way", – поет Андрей Запорожец, а в клипе тем временем разворачивается трогательная история об отношениях отца и дочери. "Очень личная, частная история легла на общечеловеческую тему песни. Мы хотели сыграть на контрасте: наши отношения важнее статуса и вещей, а простые и счастливые лица балийцев, которые снялись в этом видео,  еще раз показывают это. Моя дочка сыграла так искренне и естественно, что я на второй день съемок не мог ее успокоить. Она переживала, что в клипе убегает от папы, а ведь так не поступают любящие дети. Устала, расплакалась, но в такси я ее успокоил, и она уснула…", – делится Андрей.

Реклама

Читайте также:

Настоящий рок-н-ролл: новый клип "Бумбокс"

Премьера: новая песня 5nizza

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.