До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Танцуют все: новое видео Луны

"Пули" – первый сингл с нового альбома Луны, который певица выпустит в мае. Это будет третий альбом Кристины Бардаш после "Магнитов" и "Грустного дэнса" – буквально за год 26-летняя Кристина стала главной звездой украинской молодежи, отыграла серию больших концертов от Киева до Тель-Авива, а тексты ее песен стали слоганом на свитшотах и футболках коллекции Poustovit x Tago.

Кристина Бардаш в съемке для октябрьского номера Vogue UA (2016)
Кристина Бардаш в клипе "Пули"

Вместе с синглом Луна презентовала видео. Единственная героиня четырехминутного томного клипа – сама Луна, которая танцует в темном пустом помещении. Над образом Кристины в клипе работали стилисты Саша Мажара и Лусине Аветисян, которые сделали для Луны большую выборку одежды – от прозрачных брюк Frolov и винтажного французского тренча до босоножек Stuart Weitzman и Jimmy Choo. "Мои "Пули" – о том, что мы все свободны, открыты и сексуальны", – комментирует Кристина. Новая пластинка выйдет накануне большого киевского концерта Луны: 24 мая Бардаш выступит на площадке Roof, расположенной на крыше 9-тиэтажного здания посреди Киева.

Реклама

Читайте также:

Gorillaz выпускают новый альбом

Что нужно знать о певице Ray BLK

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.