До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый клип Cepasa "100 Бажань"

Электронщик Cepasa зазвучал на украинском языке. Павел Левченко выпустил новый клип "100 Бажань" – это первый сингл с будущего альбома. Официальный релиз композиции состоится 11 мая на iTunes, где к оригинальной версии присоединятся также два танцевальных ремикса.

"100 Бажань – это очень романтическая песня Cepasa, – рассказывает Павел Левченко. – Она о воспоминаниях, которые спрятаны где-то глубоко в каждом из нас. Это легкий и в то же время серьезный трек, поэтому к аранжировке и вокалу я ставил очень высокие требования, чтобы все звучало прежде всего искренне. Мне также хотелось сохранить саунд Cepasa в музыке и в тоже время не слишком нагружать слушателя разными эффектами". Самым сложным, по словам музыканта, было продюсирование трека – Левченко отшлифовывол его как настоящий перфекционист: "Это заняло очень много времени. И, наверное, это наша самая сложная работа, ведь несмотря на огромное количество звуков, мне хотелось, чтобы она пролетала на одном дыхании. Поэтому только после того, как я получил финальный вариант мастеринга, я успокоился, что все так, как должно быть и удалил все предыдущие версии. Я мечтал однажды написать такую песню, и вот – теперь она у нас есть". Напомним, что последний – третий – альбом Noises Cepasa выпустил год назад, с которым Павел Левченко с группой победили в номинации "Новое Дыхание" на музыкальной премии YUNA 2017. Ниже – смотрим свежий клип музыканта и предвкушаем выход новой пластинки.

Реклама

Читайте также:

Open the Dorn: вышел новый альбом Ивана Дорна

Премьера: новый клип группы 5'nizza

Группа Dakh Daughters проведет арт-аукцион

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.