До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Gucci создал концертные наряды для Флоренс Уэлч

Буквально две недели назад британская певица Флоренс Уэлч стала лицом линии украшений и часов итальянского дома Gucci, а теперь стало известно, что креативный директор Алессандро Микеле создал для артистки новые концертные наряды. В костюмах Gucci 29-тилетняя рыжеволосая звезда выйдет на сцену в рамках тура группы Florence + The Machine в поддержку их третьего студийного альбома How Big, How Blue, How Beautiful. 14 марта тур стартует в Бразилии и продлится до июля, завершивись выступлением Florence + The Machine на  фестивале Rock Werchter в Бельгии.

Флоренс Уэлч

Алессандро Микеле не скрывает, что он большой поклонник Флоренс Уэлч: например, когда он готовил свою первую коллекцию для Gucci, слушал альбом именно Florence + The Machine. "Она превосходная артистка, а ее образ очень близок духу Gucci и невероятно сильно вдохновляет меня". В свою очередь Флоренс Уэлч, любительница богемного стиля, говорит, что обожает "бунтарский дух" нового креативного директора Gucci. Результатом сотрудничества двух "бунтарей" стали летящие платья в пол ярких расцветок и костюмы с замысловатой вышивкой. Напомним, для певицы это не первое сотрудничество с итальянским домом: в 2012 году наряды для концертного тура Уэлч создавала бывший креативный директор дома Фрида Джаннини.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.