До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бейонсе родила близнецов

Близнецы под знаком близнецов. Бейонсе и ее муж Jay-Z, у которых уже есть 5-летняя дочь Блю Айви Картер, стали родителями двойни.

Певица сама объявила новость о своей второй беременности 1 февраля, разместив в Instagram фотографию с округлившимся животом. Сидя на коленях перед цветочной аркой и завернувшись в бледно-зеленую вуаль, словно невеста, изображение беременной певицы взорвало соцсеть и набрало наибольшее количество лайков за всю историю Instagram. С тех пор Бейонсе появлялась во время беременности на нескольких мероприятиях и даже выступала с концертами – например, во время Grammy 2017, где ее отметили наградой в номинации "лучший альбом современной городской музыки".

Реклама

<b>бейонсе беременность фото</b>

В связи с беременностью Бейонсе отменила в конце февраля запланированный концерт на фестивале Coachella. Но также сообщила, что станет его хедлайнером в следующем 2018 году. А до этого времени певица, похоже, намерена проводить много времени со своими новорожденными дома. Искренние поздравления, Бейонсе и Jay-Z!

Читайте также:

10 самых запоминающихся образов на церемонии Grammy

Бьюти-процедуры для беременных: личный опыт

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.