До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Группа The Hardkiss сняла мини-фильм о любви и ненависти

Украинская группа представила новый клип Organ, который стал мини-фильмом с жизненно-бытовым сюжетом об отношениях двух людей

"Во многом это была новая практика для меня, – рассказывает креативный продюсер и гитарист группы The Hardkiss Вал Бебко о клипе Organ, в котором он также выступил и режиссером. – История с завязкой, кульминацией и развязкой. Одна локация и двое актеров, на отношениях которых все строится. Зритель должен был с самого начала ощущать, что это не простая комната, не простой солнечный свет. Но пазл должен был сложиться только в финале. Мы впервые работали с оператором Ярославом Пилунским. У Славы огромный опыт за плечами, и я, пользуясь случаем, впитывал новую информацию. У нас получилась очень красивая "киношная" картинка – во многом это заслуга оператора".

Песня и клип Organ обнажают две стороны медали отношений между мужчиной и женщиной – любовь и ненависть. Первая сторона – сама песня – о любви и сексуальном притяжении, о том, как любящие люди спасают друг друга от сложного мира. Клип же выворачивает песню наизнанку и рассказывает простую бытовую историю о том, как один человек может разрушить мир другого. Главные герои видео – фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина и хореограф Анатолий Сачивко, который недавно работал над режиссурой и постановкой хореографии в клипе Джамалы "Заплуталась". Песня Organ войдет в осенний альбом украинской команды. Сейчас The Hardkiss готовит новую концертную программу "Холодный Альтаир", которую презентует 15 и 16 мая в киевском клубе Sentrum. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.