До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Милла Йовович на съемках "Обители зла" в Африке

Актриса против зомби

В Йоханнесбурге и Кейптауне стартовали съемки шестой части "Обители зла", главную роль в которой снова играет Милла Йовович, а в режиссерском кресле в шестой раз – муж актрисы Пол Андерсон. Несколько дней назад семейство Йовович – Андерсон вместе с дочерьми – восьмилетней Эвой Габо и полугодовалой Дашиэль –  высадилось на африканском континенте, а Милла Йовович уже вовсю делится в своем инстаграмме деталями съемок.

Первый грим
первый грим
... и вдохновляющие пейзажи ЮАР
... и вдохновляющие пейзажи ЮАР

Шестую часть суперкассового хорррора о борьбе с зомби должны были начать снимать еще в 2013 году, но съемки сорвались из-за беременности Йовович. "Беременность и убийство зомби – не лучшая кобинация", – сказала тогда актриса и вместе с мужем приняла решение отложить работу. В апреле этого года она родила дочь, а осенью уже приступила к съемкам.омбиубийственный сезон для клана Йовович и Андерсон стартовал", — с юмором подписала актриса свое фото в инстаграмме, где ей накладывают первый грим и рисуют кровавые раны. В ближайшее время съемки пройдут на локациях в Африке, после этого команда переместится в студию в Голливуде. "Обитель зла" помогает 39-летней Йовович очень быстро вернуться в форму после родов: накануне съемок актриса особенно усиленно тренировалась, отдавая предпочтение тренажерному залу, многокилометровым пешим прогулкам и йоге.

В "Обители зла" у актеров сложный грим
В "Обители зла" у актеров сложный грим

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.