До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Майкл Фассбендер представит новый фильм на Sundance London

С 25 по 27 апреля в Лондоне пройдет фестиваль Sundance, который объединяет лучшее независимое кино и музыку и демонстрирует британской публике новинки одноименного кинофестиваля, проходящего зимой в США. Одна из главных премьер фестиваля – британо-ирландская комедия "Фрэнк" ирландца Леонарда Абрахамсона. Независимому режиссеру из Дублина, который раньше снимал в основном короткометражное кино, в свой полный метр удалось привлечь голливудских звезд – главные роли в фильме играет Майкл Фассбендер и Мэгги Джилленхол.



После харизматичной роли рабовладельца-садиста в оскароносной картине "12 лет рабства" Фассбендер предстанет перед публикой совсем в другом образе – он сыграет музыканта Фрэнка, лидера эксцентричной поп-группы. Правда, увидеть Фассбендера во всей красе у поклонников на этот раз не выйдет – весь фильм его герой носит гигантскую маску из папье-маше. В основе картины – реальная история чудаковатого музыканта Фрэнка Сайдботтома, частью имиджа которого была огромная кукольная голова, и который любил записывать новые альбомы своей группы в заброшенном доме посреди леса. Оценить необычный образ Фассбендера можно будет в мае на мировой премьере "Фрэнка".   


Кадры из фильма


Кадры из фильма

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.