До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые интересные Instagram-аккаунты знаменитостей

Дети, любимые книги, признания в любви, ироничные селфи и домашние питомцы – vogue.ua внимательно изучил самые интересные и небанальные аккаунты голливудских актеров и музыкантов.

Хью Джекман, @thehughjackman

Талантливый австралиец Хью Джекман, снимающийся в Голливуде, играющий на Бродвее и воспитывающий двоих детей и мопса Дали, ведет честный и абсолютно неголливудский instagram. Здесь не встретишь глянцевые портреты мужественного актера, зато можно узнать, что в жизни голливудской звезды есть место картошке фри и гамбургерам, катаниям на горке вместе с супругой и прогулкам в лесу. 

@thehughjackman – кладезь ценной информации для СМИ. Джекман любит сообщать в нем горячие подробности о своих новых проектах – например, о том, что он побрил голову и отрастил усы для съемок в фильме "Питер Пен", или что он возвращается на Бродвей в спектакле The River после многолетнего перерыва. Главный герой его акаунта – симпатичный мопс Дали: все подписчики Джекмана знают, что пес любит завтракать за столом вместе с хозяином и иногда даже ходит вместе с Хью  на работу. 

Джеймс Франко, @jamesfrancotv

Instagram-акаунт голливудского актера и специалиста по английской литературе Джеймса Франко встречает гостей следующими словами: "Если вы расист, сексист и гомофоб, вам здесь делать нечего".  Акаунт @jamesfrancotv столь же разнообразен, как и жизнь Джеймса – актера, продюсера, режиссера, писателя и художника. В соцести он довольно жестко критикует светский образ жизни своих коллег, демонстрируя коллажи собственного авторства, где к смешным туловищам прикреплены головы звезд, постит видео из парикмахерской, где его практически в прямом эфире лишают шевелюры, делится изображениями любимого кожаного пиджака и любимой книги ("Лолита" Набокова).

Джеймс Франко и Лана дель Рей
Джеймс Франко и Лана дель Рей

Реклама

Франко один из немногих актеров, для которого instagram – площадка для творчества: практически ежедневно он выкладывает собственную поэзию, иллюстрации и коллажи, а недавно поделился фотографиями того, как вместе со своей матерью нарисовал граффити на стене одной из школ в своем родном Пало-Альто.

Милла Йовович, @millajovovich

Instagram-акаунт Милы Йовович – настоящая агитация за вечные ценности: семья, семья и еще раз семья.  Вот актриса с друзьями жарит на огне маршмеллоу на пляжах Малибу, вот ее муж, режиссер Пол Андерсон, рассказывает страшные истории во время вечеринки в саду, а дочка занимается живописью у бассейна. Страница @millajovovich – свидетельство того, что звезда "Пятого элемента" и "Обители зла", любительница брутального кино и блокбастеров – на самом деле очень романтичная личность: instagram актрисы наполнен фотографиями закатов и рассветов с лиричными комментариями:  "как жаль, что все хорошее имеет свойство заканчиваться".

Муж Миллы Йовович Пол Андерсон и дочка Эва
Муж Миллы Йовович Пол Андерсон и дочка Эва

Бейонсе, @beyonce

Никаких фото семейных завтраков и нежных романтичных ужинов, instagram Бейонсе – это социальная сеть настоящей дивы. Бейонсе в съемке для Vogue, Бейонсе в новых концертных нарядах Versace, Бейонсе на серфе, Бейонсе и ее новый маникюр MINX – похоже, певица тщательно контролирует свой публичный образ, создавая даже из своей повседневной жизни глянцевую картинку. Хотя иногда Бейонсе позволяет себе публиковать те вещи, которые показывают ее с другой стороны – например, публикует фото-трибьюты Майклу Джексону и Элизабет Тейлор, а также поэзию Майи Энджелоу, легендарной американской писательницы и поэтесссы, гражданской активистки и борца против расизма.

Бейонсе и Джей-зи в Лувре
Бейонсе и Джей-зи в Лувре

Джессика Альба, @jessicaalba

Путешествия, выставки современного искусства, занятия хот-йогой, работа в офисе собственной компании экологических товаров Honest, завтраки с детьми и съемки с Брюсом Уилисом - instagram актрисы и бизнесвумен Джессики Альбы уж точно не назовешь скучным.

Не секрет, что мама двоих детей, Альба исповедует здоровый образ жизни и, судя по всему, акаунт @jessicaalba – инструмент донесения ее принципов до публики. Диетические десерты, спорт, фотографии с любимым тренером, прогулки на велосипедах и ни одного алкогольного коктейля – instagram улыбчивой Джессики Альбы вдохновляет на правильные вещи.

Пирс Броснан, @piercebrosnanofficial

Главный Джеймс Бонд Голливуда – романтик: об этом говорят десятки фотографий закатов в его instagram-акаунте. Также 61-летний актер по праву заслужил статус мастера selfie: Пирс Броснан делает селфи на Гавайях, селфи с американским флагом, селфи с коллегой Ольгой Куриленко, с цветами из собственного сада, на яхте, на пляже, на аллее славы в Голливуде и даже на фоне авангардных картин современных художников.

Также из акаунта @piercebrosnanofficial понятно, что Броснан любит архитектуру, Миллу Йовович (частые изображения актрисы сопровождаются подписью Milla Jovovich love) и симпатизирует буддизму, посещая буддистские храмы в Азии.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.