До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Отдых на майские: йога-тур в Швейцарию

Promotion

Чистый горный воздух Швейцарии, живописные озера, один из лучших отелей Лугано и практика йоги – такой идеальный со всех точек зрения отдых предлагает компания Swissna, оказывающая полный спектр туристических услуг по всему миру и Territory of Yoga - бренд одежды для йоги и фитнесса, созданный профессиональным йога-мастером Светланой Масленниковой. Участники такого необычного тура будут жить в изысканной гостинице Park Hotel Principe, который является резиденцией бутика-отеля Villa Principe Leopoldo. Отель расположен в историческом здании эпохи Возрождения на холме, с которого открывается отличный вид на горы и озеро Лугано. 

 

Реклама

 

Всю неделю участники проекта Yoga Tour Switzerland будут практиковать йогу два раза в день с инструктором международного класса Светланой Масленниковой по ее авторской программе. Между утренней и вечерней тренировками гостей ждут экскурсии по Лугано и окрестностям, путешествия на корабле по озеру, велосипедные и пешеходные прогулки. По завершению тура гостей ждет роскошный гала-ужин с дресс-кодом black-tie

Светлана Масленникова

 

 

Тур начнется 1 мая и продлится до 8 мая. Для тех, кто захочет отправиться в такое путешествие позже, такая возможность появится с 28 мая по 4 июня. 

Узнать все подробности и забронировать тур можно по телефону 
+38 097 072 22 09

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.