До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На ходу: 5 модных мобильных приложений

В App Store и Google Play Market существует более 2,2 миллиона приложений, но какие из них действительно являются неотъемлемой частью повседневной жизни "tech" и бизнес-элиты в мире? Своим топ-список делится руководитель Google Marketing Solutions и спикер Vogue UA Conference 2017 Нина Левчук.

HeadSpace

Сейчас не медитирует только ленивый или тот, кто засыпает во время медитаций. Для соискателей внутренней гармонии и утреннего дзена лучшего всего подойдет приложение HeadSpace. Разработчики предлагают разные программы медитаций и для продвинутых пользователей, и для новичков, которые доступно объясняют как настроить себя на первую пятиминутную медитацию. Я использую HeadSpace из-за регулярных напоминаний и также ради мотивации – каждое утро приложение присылает мудрые изречения и цитаты философов.

Реклама
My Fitness Pal

Полюбившееся миллионам приложение позволяет не только оценить и составить правильный рацион питания, но и рекомендует оптимальное количество физической нагрузки в день для достижения заветных фитнес-целей (тех самых шести кубиков и красивых форм). My Fitness Pal имеет одну из самых полных баз продуктов и с большой точностью определяет их калорийность; учитывает личные параметры и образ жизни пользователя (активность, лень, количества сна); и обязательно сообщит, если был съеден лишний тортик, который ‘конечно же не калорийный, ведь сделан исключительно из праны и редких отрубей для сыроедов’. Приложение очень удобно синхронизируется со smart-часами и социальными сетями, если очень нужно сообщить окружающим #чтояем.

Clue

Еще не очень популярно в Украине, но стремительно завоевывает поклонников в Европе. Настоящий must-have современной женщины: анализирует самочувствие, настроение и день цикла. Clue подсказывает о приближении "тех самых дней", указывает периоды, когда можно расслабиться или, наоборот, всерьез заняться планированием семьи. В приложении есть очень полезная функция – доступ к данным о перемене вашего настроения и восприятии окружающего мира можно дать своим близким. Именно благодаря этому Clue стало дико популярным с первых дней. Девушкам не надо больше объяснять, почему в этот день так хочется шоколад с матча латте (конечно же на миндальном молоке) или побыть "грустным рулетиком".

Calm

Если идеи о том, как изменить мир не дают вам уснуть даже после продуктивного дня, это приложение эффективно заменит счет розовых слонов в уме. Calm App умиротворяющим голосом из детских сказок расскажет увлекательную историю, которая отвлечет от любых забот и, как и в детстве, поможет сладко окунуться в мир грез.

Pure

Если вы не хотите засыпать сами, или в целом не хотите засыпать, а времени на бесконечные чаты в Tinder просто нет – Pure поможет скоротать не одну ночь в компании таких же ценителей времени. Приложение для "знакомств на один раз" гарантирует безопасность личных данных и защищенность от маньяков в социальных сетях. Ваш профайл активен, только когда вы в приложении и удаляется в течении 24 часов после его использования. Главная задача Pure – помочь избежать множества неловких разговоров и сэкономить время, особенно если вы не мастер пикапа и виртуоз слова.

Читайте также:

Будущее рядом: мобильные приложения для медитации

20 мобильных приложений для любви и секса

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.