До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

JUST IN SPACE: открытие нового креативного пространства

7 июля в сердце Подола состоялась вечеринка-открытие нового пространства JUST IN SPACE, основал которое Ладик Костандян, занимающийся продвижением модных брендов в Украине. О своем новом детище Костандян рассказывает: "JUST IN SPACE − это большая команда профессионалов в сфере PR, Event, SMM, Digital Production и Education. Также это уникальное пространство, где находится шоу-рум дизайнерской одежды, лекторий с полным мультимедийным обеспечением, beauty-зона, фотозона, просторная открытая крыша для вечеринок и образовательная платформа, ведущим направлением которой является моделинг".

Ладик Костандян

Само празднование проходило на третьем этаже нового пространства и на крыше, с которой открывается отличный вид на Подол. Познакомиться с новым местом и поздравить его создателей пришли дизайнеры Шушан Памбухчян и Елена Иванова, визажист Слава Чайка, руководитель модельного агентства L-Models Ирина Тимофеева, команда бренда FROLOV Иван Фролов и Анна Лукашевич, дизайнер Владимир Подолян и основательница агентства Y&K Яна Бучко. За настроение вечера отвечали – макияж Dior, коктейли от Lillet Blanc, охлаждающие десерты Yogorino, букет-шоп Fleur de lis и угощения от "Фигаро".

Реклама

[GALLERY id= 162565;]

Сайт: www.just-in-space.com

Facebook: www.facebook.com/we.create.your.story/

Instagram: @just.in.space

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.