До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что модные бренды приготовили для Milan Design Week

В Милане шумно, как на Неделе моды – 2000 экспонентов из 160 стран мира демонстрируют свои работы в области дизайна интерьера и мебели на Milan Design Week. Особенно интересно, каким видят модный интерьер известные fashion-бренды.

Louis Vuitton

Французский Дом Louis Vuitton пополнил к Milan Design Week свою мебельную коллекцию Les Objets Nomades десятью предметами.

Реклама

<b>lv mdw</b>

Loewe

Испанский модный дом Loewe показывает на Milan Design Week коллекцию предметов для дома This is Home, созданных Джонатаном Андерсоном.

[GALLERY id= 159901;]

Hermès

Выставка новинок домашней коллекции Дома Hermès, созданных штатным дизайнером Шарлоттой Мако Перельман, расположена в пространстве La Pelota на Via Palermo, 10 в Милане.

[GALLERY id= 159889;]

Pierre Cardin

Выставка Les Sculptures Utilitaires в галерее Карлы Соццани демонстрирует мебель, созданную Пьером Карденом. Дизайнер выступает за ломаные линии и глянцевый блеск в интерьере.

<b>cardin mdw</b>

Dolce&Gabbana

Расписную коллекцию кухонной техники представили итальянские бренды Dolce&Gabbana и Smeg. В прошлом году их сотрудничество вылилось в эксклюзивную коллекцию из 100 холодильников, украшенных сицилийскими мотивами. В этом году внимание дизайнеров остановилось на мелкой бытовой технике: тостер, соковыжималка, кофемашина, чайник и блендер. Коллекция под названием "Сицилия – моя любовь" изобилует изображениями сочных фруктов, витиеватых итальянских орнаментов и прибрежных южных пейзажей.

[GALLERY id= 159863;]

Читайте также:

Поп-арт дизайн: новая коллекция мебели Moschino

Раф Симонс представил новую коллекцию интерьерных тканей

10 главных кресел Salone del Mobile Milano

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.