До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве пройдет лекция о глобальных трендах будущего

В Киеве пройдет лекция о глобальных трендах будущего Portraits of Future, проведет которую Герт ван де Кеукен, креативный директор агентства Trend Union.

Герт ван де Кеукен – правая рука легендарной Ли Аделькорт и известный специалист в сфере креативной аналитики. Во время своего выступления он расскажет о том, как на поведение и выбор людей влияет множество факторов – от количества информации самого разного толка до битвы природы и городской жизни. "Растущее количество глобальных проблем соседствует с локальными решениями, улучшающими нашу жизнь и вселяющими оптимизм, – объясняет ван де Кеукен. – Во время своей лекции я постараюсь ответить на такие вопросы как изменяется одежда и ее значение в современном мире, какие задачи должен решать дизайн, учитывая, что в ускоряющемся мире все больший смысл несут именно визуальные средства коммуникации".

Реклама
Герт ван де Кеукен

Организаторы Portraits of Future, агентство CreaPro, рассказывают, что особенно интересна эта лекция будет специалистам в области креативных индустрий и маркетинга различных сфер: моды, дизайна интерьеров, архитектуры, коммуникаций, туризма и индустрии красоты.

Все подробности предстоящей лекции можно узнать по ссылке.

Читайте также:

Что нужно знать о Линде Лоппе, главном fashion-наставнике европейских модников

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.