До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новогодний декор: как украсить елку в 2016 году

Наряжать елку накануне Нового года и Рождества стало хорошей традицией для редакции украинского Vogue. Отвечая на вопрос о том, как украсить елку для встречи 2016 года, Vogue.ua рассказывает о модном новогоднего декоре. 

 

Благородные оттенки золотых шаров и блеск электрических гирлянд новогодней елки созвучен с декабрьской обложкой Vogue UA. Сочетание классики и  органик- стиля – главный тренд новогоднего декора в 2016 году. Сегодня елку модно украшать пряниками, конфетами и другими кондитерскими изделями – ровно как и почти два столетия назад в 19 веке, когда традиция рождественского дерева повсеместно распространилась в Европе.  

 

 

Дизайнеры декор-бюро сети магазинов Family Decor оформили елку в традиционных оттенках – карамельно-золотом и гранатовом. Материалы и аксессуары призваны создать тепло и уют домашнего очага, передавая атмосферу семьи, собравшейся за одним столом: стеклянные шары, сосновые шишки и банты из мешковины соседствуют с медовыми пряниками, созданными в ностальгических ретро-формах настольных ламп, часов и предметов из бабушкиного чайного сервиза. 

 

Реклама
 
 
 
  
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Фото: Глеб Губа

Редакция Vogue UA выражает благодарность сети магазинов Family Decor.

Читайте также: 

Как украсить елку 2015: главные тенденции новогоднего декора

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.