До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая ZALA: место встречи дизайнеров и архитекторов

Promotion

Культурный проект ZALA существует с 2015 года и является площадкой для встреч и общения украинских архитекторов и дизайнеров. В конце апреля ZALA обновилась и сменила локацию. Проект поддержала Ольга Фреймут, которая ратует за повышение качества обслуживания во всех сферах, в том числе и в сфере дизайна.

Реклама
Новая локация Zala – частный дом на Печерске в Киеве

Главная идея проекта: поднять уровень дизайна и архитектуры в сфере частного жилья в Украине до мировых стандартов. Кроме того, ZALA является платформой для обучения и общения профессионалов. В 2016 году здесь было проведено 38 мероприятий, на которых выступило более 60 спикеров: урбанистов, архитекторов, галеристов, дизайнеров.

[GALLERY id= 160375;]

В новой локации – 4-х этажном особняке в центре Киева – планируют проводить лекции иностранных дизайнеров, круглые столы для архитекторов, а также выставки и презентации в специальном галерейном пространстве ZALA Gallery. Курировать экспозицию будет коллекционер и меценат, потомственный архитектор, Андрей Супруненко.

[GALLERY id= 160377;]

Декор нового пространства команда ZALA доверила дизайнеру Юрию Зименко, основателю Design Studio Yuriy Zimenko, взявшей Гран-при на Международном конкурсе International Property Award в 2015. Новое лого и визуальный стиль проекта, создало агентство [ma)people agency, в лице продюсера Елены Масловой и дизайнера Ильи Щербинина.

Елена Маслова, Илья Щербинин

Вдохновителем и создателем ZALA является компания Vitoris в лице руководителя Максима Позднякова и директора по маркетингу Ольги Лебединец. Vitoris давно известны на рынке как крупные остеклители частного элитного жилья. Генеральный партнер проекта – компания "Империя Дизайна", которая на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков отделочных материалов премиального уровня.

Ева Бассано, Александр Юдин, Ярослава Рыбина, Владимир Юдин

Читайте также:

Матали Крассе: "Дизайнер работает с сутью объекта, а не с цветом и формой"

Французская элегантность и нью-йоркская богемность в одном интерьере

В Венеции открылась выставка Дэмиена Херста

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.