До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Kyiv Sculpture Project

С 20 мая по 10 июля 2014 года в Киеве во второй раз пройдет Kyiv Sculpture Project ? единственный в Восточной Европе фестиваль современной скульптуры. В фестивале могут принять участие художники со всего мира, которые занимаются публичным искусством. 



Заявки на участие в Kyiv Sculpture Project принимаются до 20 января 2014 года включительно (по решению кураторов, несколько дней назад срок подачи заявок был продлен в связи с политической ситуацией в стране, чтобы обеспечить украинским авторам дополнительное время для подготовки проектов). На сегодняшний день уже поступило более 100 заявок от художников из Австрии, Португалии, Греции, Великобритании, Китая, Индии, Новой Зеландии, США, Бразилии и других cтран мира. Список участников Kyiv Sculpture Project будет оглашен в феврале 2014 года. Их работы будут представлены в рамках фестиваля с 20 мая по 10 июля 2014 года в Национальном ботаническом саду им. Н.Н. Гришко. Все отобранные работы будут номинированы на премию для молодых художников - Kyiv Sculpture Project Prize.


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.