До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обновленная серия путеводителей Louis Vuitton

Французский модный дом Louis Vuitton обновил свою серию путеводителей по 15 городам мира, включая как массовые туристические направления Нью-Йорк или Париж, так и только набирающие популярность – Пекин или Сидней. Для работы над проектом создатели серии привлекли более 50 журналистов, инсайдеров из мира моды и искусства, которые показали каждый город изнутри. Любой из путеводителей содержит адреса начиная от 5-звездочных отелей и ресторанов с мишленовскими звездами, до уютных апартаментов формата bed-and-breakfast и небольших кафе, о которых знают только местные жители. Некоторые из них предлагают пользователям краткосрочные программы по городам, когда время ограничено, а увидеть хочется много. 



Чтобы отдельно отпраздновать реализацию сложного проекта, где кроме обновленной информации впервые были использованы  фотографии, представляющие альтернативный взгляд на каждый из городов, все издания выпущены в специальных лакированных кейсах из дерева. Подобным ходом создатели путеводителей хотят подчеркнуть, что каждое издание – это скрытый драгоценный камень, открывающийся только для ценителей.   

<b>gallery-1467-5</b>

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.